Thursday, 25.04.2024, 15:45
 
Main Registration Login
Welcome, Guest · RSS
Site menu
News topics
Новости Мадридскова Реала [58]
Наши Новости [2]
Офицальные матчи [1]
News calendar
«  April 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Login form
Search
Site friends
Tag Board
Our poll
Останется ли Шустер тренером Реала на следующий сезон?
Total of answers: 59
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
 
Main » 2008 » April » 15 » Снейдер: "Мы можем выиграть чемпионат до игры с "Барсой"
Снейдер: "Мы можем выиграть чемпионат до игры с "Барсой"
19:22

Уэсли Снейдер уверен, что мадридский "Реал" может завоевать титул чемпиона до игры против "Барселоны", поскольку уже сейчас "Реал" имеет преимущество в девять очков.

Голландский полузащитник недавно забил свой восьмой гол в сезоне, отличившись в матче против "Мурсии" в 32-ом туре чемпионата Испании. За день до этого "Благурана" потеряла очки в матче против "Рекреативо", сыграв 2:2. Теперь если мадридцы выиграют матчи с "Расингом", "Осасуной" и "Атлетиком", то скорее всего точно станут чемпионами...

Если "Реал" подойдёт к матчу против "Барселоны" в качестве чемпионов, то каталонцы по традиции должны будут поприветствовать новоиспеченных чемпионов, что, сами понимаете, будет явно неприятно всем поклонникам "Барсы", чего не скажешь о поклонниках "бланкос"... :-)

Однако Снейдер в первую очередь сконцентрирован на самом факте возможного чемпионства: "Если мы выиграем те три игры перед матчем с "Барселоной", то мы станем чемпионами. Мы просто должны выиграть эти матчи и тогда, думаю, мы сможем обеспечить чемпионство в Памплоне".

Возможно, в первом своём сезоне за "Реал" Уэсли Снейдер и не такой результативный, каким он может быть, но сейчас он на расстоянии лишь одного гола до показателя Зинедина Зидана двухлетней давности. Легендарный игрок забил тогда 9 голов за "сливочных". Однако для голландца главное, по его словам, вовсе не его голы...

"Не я добыл для "Реала" четыре очка (три против "Мурсии и одно против "Мальорки"), их добилась команда. Когда мы выигрываем, мы делаем это вместе, но и когда проигрываем - то тоже вместе. Если ты забиваешь, или способствуешь голу это важно, но не для тебя, а для команды, - пояснил Снейдер. - Если ты забил восемь голов в важных матчах, значит ты полезный для команды игрок, но ты должен продолжать усердно работать и хорошо играть."

Category: Новости Мадридскова Реала | Views: 706 | Added by: Raul7 | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: