Thursday, 25.04.2024, 20:12
 
Main Registration Login
Welcome, Guest · RSS
Site menu
News topics
Новости Мадридскова Реала [58]
Наши Новости [2]
Офицальные матчи [1]
News calendar
«  April 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Login form
Search
Site friends
Tag Board
Our poll
Останется ли Шустер тренером Реала на следующий сезон?
Total of answers: 59
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
 
Main » 2008 » April » 11 » День за днём. Ван Нистелрой начал бегать и уже думает о Класико
День за днём. Ван Нистелрой начал бегать и уже думает о Класико
15:05

Сроки восстановления, назначенные доктором Ван Дейком, скрупулезно исполняются. Ван Нистелрой обещал вернуться в строй к последним четырем играм Ла Лиги: матч с "Осасуной" станет решающей проверкой для игрока, которая покажет, сможет ли голландец принять участие в Класико, назначенном на 7 мая.

Вчера Ван Нистелрой сделал еще один шаг к восстановлению и начал пробежки на тренировочном поле в Вальдебебас. Уже прошло двадцать дней с тех пор, как доктор Ван Дейк прооперировал игрока в амстердамской клинике AMC, и теперь, как и было обещано, до окончательного возвращения и исполнения данного Кальдерону обещания осталось 27 дней: "Я согласился на операцию, потому что с уверенностью смогу сыграть в Класико 7 мая". Это сейчас является главной целью игрока.

В настоящий момент Ван Нистелрой точно следует запланированным срокам. Шустер намерен дать игроку несколько минут игрового времени в матче с "Осасуной", которые послужат пробой перед решающей встречей против "Барселоны", в которой голландец мог бы отыграть полчаса, а при удачном стечении обстоятельств и выйти в основном составе. Со своей стороны, Ван Нистелрой сделает для этого все, что в его силах. В планах подготовки – проведение двух ежедневных тренировочных сессий (утром и вечером) наподобие персональной предсезонной подготовки, причем без единого перерыва вплоть до 7 мая. В выходные дни ограничатся сокращением количества ежедневных тренировок с двух до одной.

Сроки восстановительной программы, назначенные доктором Ван Дейком, "скрупулезно исполняются", - заверили журналистов AS источники в медицинской службе "Мадрида". Голландский доктор получает практически ежедневные отчеты о состоянии игрока, а перед матчем с "Осасуной" Рууд должен будет встретиться с ним лично, чтобы получить оценку своего состояния, хотя пока не ясно, кто к кому приедет.

В прошлом сезоне нападающий выдал впечатляющую концовку, в которой забивал на протяжении семи туров подряд (с 31 по 37-й). В общем, на счету голландца оказалось десять решающих голов в концовке чемпионата и 25 в целом в турнире. Сейчас же Шустер ожидает от голландца очередного весомого вклада в финишный спурт команды.

Category: Новости Мадридскова Реала | Views: 550 | Added by: Raul7 | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: