Wednesday, 24.04.2024, 23:50

Main » 2008 » April » 11 » Примера. "Реал Мадрид" - "Мурсия". Хавьер Клементе: “Из всех испанских полей на "Бернабеу" ко мне относились хуже всего"

Хавьер Клементе, даже не пытающийся смягчить свои высказывания в адрес болельщиков "Мадрида", вновь выступил в эфире Radio Marca c заявлением о том, что их всех испанских стадионов именно на "Сантьяго Бернабеу" он встречал самое недоброжелательное отношение, добавив при этом, что "поведение 20-30 невоспитанных людей не определяет уровень всех болельщиков".

"Я всегда работал с командами ниже уровнем, чем "Мадрид": с "Эспаньолом", "Тенерифе", где мы всегда играли от обороны. Единственное, чего я не могу делать, так это идти на поводу у критиков. Поэтому мы будем играть хоть всей командой в защите, лишь бы не дать "Мадриду" забить нам гол", - добавил Клементе.

"Точно так же "Мадрид" жалуется, когда в Бильбао или Севилье в игроков чем-то бросаются. Я и сам этим занимался. Кроме того, когда я начинаю говорить, среди президентов мадридских клубов болельщиков начинаются волнения".

Тренер "Мурсии" рассказал даже, что на трибунах "Бернабеу" ему "угрожали ножом". "Медаль от "Мадрида" за глупые высказывания можно получить, посетив, как и я, стадион, на котором мне даже угрожали ножом, так что пришлось спасаться бегством в ложу. Во время чествования моего друга Хуанито мне пришлось покинуть мероприятие из-за огромного потока оскорблений в свой адрес".

Category: Новости Мадридскова Реала | Views: 519 | Added by: Raul7 | Rating: 0.0/0 |