Thursday, 28.03.2024, 22:51
 
Main Registration Login
Welcome, Guest · RSS
Site menu
News topics
Новости Мадридскова Реала [58]
Наши Новости [2]
Офицальные матчи [1]
News calendar
«  April 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Login form
Search
Site friends
Tag Board
Our poll
Останется ли Шустер тренером Реала на следующий сезон?
Total of answers: 59
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
 
Main » 2008 » April » 9 » Примера. "Мальорка" – "Реал Мадрид" 1-1. Грегорио Мансано: "Ничья – это слишком мало"
Примера. "Мальорка" – "Реал Мадрид" 1-1. Грегорио Мансано: "Ничья – это слишком мало"
00:50

Андалузский тренер "Мальорки" сожалеет об упущенных возможностях и считает, что его команда сыграла на равных с мадридским "Реалом".

Грегорио Мансано сожалеет, что субботняя игра на "Оно Эстади" завершилась вничью, и уверен, что его команда могла выиграть её, забей Дани Гюиса на последних минутах матча. Однако нападающий послал мяч в перекладину.

Также "Профессор" высказал недовольство действиями главного арбитра матча Даудена Ибаньеса, которые очень навредили хозяевам: "Относительно темы арбитра у меня есть один ответ. Вся Испания видела игру, и однажды я сказал, что во время встреч "Мальорка" – "Реал Мадрид" всегда происходит что-то странное, но я не хочу больше подбрасывать дров в огонь". Мансано имел ввиду, что несколько месяцев назад уже комментировал действия судей в игре между "бланкос" и "киноварью".

Что касается самой игры, то Грегорио Мансано заметил: "Мы заработали очко после того, как проигрывали по ходу матча. Мы пытались выиграть, и нас были для этого возможности. Мы сыграли отлично, на равных с мадридским "Реалом". И ничья – неплохой результат, но этого слишком мало".

На вопрос сыграл ли "Мадрид" с двенадцатью игроками тренер хозяев ответил буквально: "Судья был в жёлтом, а "Мадрид" – в белом".

"Мы должны посмотреть, как выглядят "Вильярреал" и "Барселона". "Мадрид" сделал ещё один небольшой шажок на пути к победе в Примере, но его соперники по-прежнему способны сократить дистанцию", - размышлял Мансано о предстоящем обладателе титула.

Оценивая игру своей команды, Грегорио Мансано сказал: "Я думаю, что если мадридский "Реал" не сыграл лучше, то только потому, что против него действовала "Мальорка", сыгравшая очень хорошо. Мы преодолели "Мадрид" в большинстве отрезков игры, хотя начали нервно. У Гюисы были два явных шанса забить, кроме того, я считаю, что мы имели право на гол и пенальти. Если бы это случилось, мы бы, несомненно, выиграли. Также реализуй Гюиса свой момент, мы могли бы выйти вперёд гораздо раньше".

Category: Новости Мадридскова Реала | Views: 633 | Added by: Raul7 | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: