Wednesday, 24.04.2024, 20:55
 
Main Registration Login
Welcome, Guest · RSS
Site menu
News topics
Новости Мадридскова Реала [58]
Наши Новости [2]
Офицальные матчи [1]
News calendar
«  April 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Login form
Search
Site friends
Tag Board
Our poll
Останется ли Шустер тренером Реала на следующий сезон?
Total of answers: 59
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
 
Main » 2008 » April » 7 » "Реал" недоволен удалением Серхио Рамоса
"Реал" недоволен удалением Серхио Рамоса
20:20

Мадридский "Реал" считает, что вторая желтая карточка Серхио Рамоса в матче против "Мальорки" в субботу не является справедливой, и судя по всему подаст по этому поводу апелляцию.

Главный арбитр матча 31-ого тура между "Реалом" и "Мальоркой" Дауден Ибаньес был поддан критике с обеих сторон, и теперь "Королевский клуб" собирается восстановить справедливость...

Вчера руководство "Реала" рассмотрело эпизод, в результате которого четвертый номер "сливочных" получил вторую жёлтую карточку в матче и был вынужден покинуть поле. По мнению руководства при детальном рассмотрении эпизода было достаточно чётко установлено, что Фернандо Наварро падал по собственной инициативе, и несмотря на то, что Рамос вытянул ногу, контакта между ним и игроком "Мальорки" не было.

Исходя из этого, соответственно не было повода для фиксирования нарушения и тем более предупреждению игрока мадридцев.

Адвокаты "Реала" готовятся к официальной апелляции с прилагающимся видео чтобы с Серхио Рамоса была снята незаслуженно данная ему карточка. Ведь до этого у Рамоса уже были четыре жёлтых карточки, и когда он получил после перерыва "пятую карточку" он автоматически заработал дисквалификацию на матч против "Мурсии".

Но получив и второе предупреждение в том матче Серхио всё равно остался за бортом матча с "Мурсией", но при этом те четыре горчичника не сгорают, поскольку Рамос был удалён с поля в результате красной карточки. Если апелляция окажется неудачной, то к матчу с "Расингом" Рамос подойдёт под угрозой дисквалификации, всё также имея в своём запасе четыре жёлтых карточки.

"Реал" попробует оспорить этот злосчастный горчичник, при этом веря в свой успех. Главное сейчас - чтобы Рамос не пропустил из-за дисквалификации матч 7-го мая против "Барселоны" на "Бернабеу".

Category: Новости Мадридскова Реала | Views: 455 | Added by: Raul7 | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: