Main » 2008 » April » 6 » Мальорка 1-1 Реал Мадрид
Мальорка 1-1 Реал Мадрид
10:32
90+1 Три минуты добавлено к основному времени матча. "Мальорка" подает угловой.
90' Борха Валеро получает горчичник за фол на Гаго.
87' Вебо легко обыгрывает Диарра, но передача в штрафную у форварда кулба с Болеарских островов не получается.
86' Икер Касильяс получает желтую карточку за затяжку времени.
84' Перекладина спасает "Королевский клуб" после удара Гуисы.
83' Хонас проходит двух защитников "Реала" и бьет по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
81' Вместо Рауля на поле выходит Жулио Баптиста.
80' Продолжают хозяева наседать на ворота Икера Касильяса, защита "Реала" действует уверенно.
76' За споры с боковым арбитром желтую карточку получил Габриэль Хайнце.
75' Вместо Снейдера в составе "Реала" на поле появился Торрес.
72' ГООООООООООООООООЛ!!!! Вышедший на замену Валеро нанес неотразимый удар в девятку ворот Икера Касильяса - 1:1.
71' Великолепный удар через себя нанес Аранго, мяч прошел рядом со штангой ворот Икера Касильяса.
69' Вместо Варелы на поле появился Борха Валеро, У "Реала" же поле покинул Игуаин, вместо которого вышел Диарра.
67' Классно разыграли штрафной хозяева поля, но Каннаваро все видел и вынес мяч из штрафной "Реала".
65' Серхио Рамос срывает атаку хозяев поля и получает красную карточку.
62' Касильяс уверенно действует на выходе, забирая верховой мяч.
59' Перхватили инициативу футболисты "Мальорки", все атаки хозяева завершают прострелами в штрафную Касильяса. Защита "Реала" пока действует уверенно.
56' В последний момент Нуньес выбивает мяч у Игуаина, который выскакивал на рандеву с Мойей.
53' Варела опасно прострелил вдоль ворот, но никто из форвардов хозяев к мячу не успел.
51' Роббен совсем чуть-чуть не успел к острейшей передаче Весли Снейдера. Классно сегодня действует голландская связка мадридского "Реала".
49' Мойя классно действует на выходе, кулаками выбивая мяч после навеса Гути со штрафного.
46' Второй тайм начался. "Мальорка" заработала опаснейший штрафной, Давид Наварро чуть было не сравнял счет.
45+2 Перерыв! Отдохнем и мы.
45+1 Варела!!!! Мощнейший удар с лета форварда "Мальорки", мяч проходит рядом со штангой.
43' ГООООООООООООООООООЛ!!!! Арьен Роббен протащил мяч по правому флангу, вошел в штрафную и выложил мяч точно на ногу Снейдера!!!! 1:0 - "Королевский клуб" впереди.
40' Серхио Рамос играет жестко против Фернандо Наварро, а ведь у защитника "Реала" есть горчичник... Ибаньес ограничился устным замечанием.
36' Немного успокоилась игра, сейчас осносная борьба идет в центре поля.
33' Арбитр не засчитывает мяч после удара Наварро. Раньше был нарушены правила на Серхио Рамосе.
30' Игуаин выскакивает на рандеву с Мойей, но переиграть кипера "Мальорки" форвард "Реала" не смог.
28' Вместо Рамиса, который получил травму, на поле вышел Давид Наварро.
26' Мойя с трудом зафиксировал мяч после удара Гути.
24' Фантастический момент упустил Гуиса, который не смог попасть практически в пустые ворота.
23' Серхио Рамос продрался по правому флангу, но все-таки упустил мяч за лицевую.
22' Гути пробил из под защитника, Мойя спокойно забрал мяч.
20' Классно Рауль скидывал мяч пяткой на Игуаина, аргентинец не понял замысла капитана "Королевского клуба".
18' Серхио Рамос получил первую желтую карточку в этом матче.
17' Варела протащил мяч по правому флангу, ворвался в штрафную, Хайнце "сьел" форварда хозяев.
15' Аранго плотно пробил по ворота Касильяса, Икер забрал мяч.
13' Варела слета пробил по воротам Касильяса... прямо скажем, не получилось...
11' Снейдер со штрафного пробил точно в стенку.
10' Гуттьерес простреливал вдоль ворот и мяч чуть было не заалетел в ворота "Бланкос". Касильяс был начеку.
8' Аранго пробил по воротам Касильяса метров с 30-ти, мяч прошел мимо ворот.
6' Роббен выскочил один на один с Мойей, но пробил рядом со штангой.
3' Габриэль Хайнце, который в прошлом туре забил свой первый мяч за "Реал" в этом сезоне, закидывал мяч на Рауля, но тот к мячу не успел.
1' Встреча началась. Преимуществом владеют футболисты из Мадрида.
Category: Офицальные матчи | Views: 539 | Added by: Raul7 | Rating: 1.5/2 |