Friday, 19.04.2024, 18:35

Main » 2008 » April » 4 » Пепе удивлён поведением Игуаина
Пепе удивлён поведением Игуаина

Пепе хочет, чтобы Лигу Чемпионов выиграла "Барселона", а также сказал, что удивился когда услышал, что Гонсало Игуаин надеется вылету каталонцев от "Шальке".

Португалец продолжил высказывать своё презрение к игрокам, которые публично заявляют о своём желании проигрыша той или иной команды после того, как уже высказал своё недовольство поведением Серхио Агуэро.

Ранее аргентинский нападающий "Атлетико" заявил, что счастлив из-за того, что "Рома" выбила из Лиги Чемпионов мадридский "Реал". Пепе же отреагировал на это заявление и пояснил свою расстроенность по поводу высказывания Игуаина.

"Я ни в чём не обвиняю Агуэро, всё, что я сказал я сказал из-за того, что был расстроен его поведением. Он профессионал, а заявил, что рад нашему вылету, - пояснил Пепе. - По поводу Игуаина. Он сказал, что был бы удовлетворён, если "Барселона" тоже вылетит из Лиги Чемпионов. Я считаю это неприемлимым. У меня есть собственное мнение, как оно есть и у всех остальных."

Поскольку "Барселона" - единственный оставшийся представитель Испании в Европе, Пепе хочет чтобы они прошли весь путь до конца.

"Я предпочту, чтобы выиграла испанская команда, потому что это хорошо для Испании, испанцев и других команд чемпионата. Я думаю, следующий год будет успешным для испанского футбола."

Category: Новости Мадридскова Реала | Views: 487 | Added by: Raul7 | Rating: 0.0/0 |